Санкт-Петербург

+7 (812)448 07 20

9.00-18.00 Пн-Птн
В корзине Пусто
Раскрыть каталог
по товарам
по брендам

Новые тахеометры Nikon X серии

Новинки от Nikon - тахеометры XF и XS

INTERGEO. Берлин, 26 сентября 2017 года. Компания Nikon-Trimble Co., Ltd. представила сегодня механические тахеметры Nikon XF и Nikon XS для расширения своего портфеля решений для основных геодезических и строительных работ.

Объявление было сделано на INTERGEO 2017, крупнейшей в мире конференции по геодезии, геоинформатике и землеустройству.

Продолжая наследие высококачественной оптики, тахеометры Nikon XF и Nikon XS оснащены функциями, которые облегчают и ускоряют съемку, в том числе дальномер EDM до 800 метров, экономичную по времени технологию автофокуса и двойные полноэкранные дисплеи. Аккумуляторы с горячей заменой сокращают время простоя, а PIN-код повышает безопасность в полевых условиях. Nikon XF и XS легко переносятся, обрабатываются и хранятся, что позволяет выдерживать самые сложные рабочие условия. Тахеометры идеально подходят для быстрого получения точных измерений и обеспечения четкой и четкой оптики для прицеливания в условиях яркого и слабого освещения. Nikon XF и Nikon XS доступны с точностью 1 ", 2", 3 "и 5".

Помимо стандартных функций Nikon XS, Nikon XF включает в себя двухцветные сенсорные дисплеи, на которых работают Survey Pro, Survey Basic и Layout Pro на борту. Nikon XF также
опциональный оборудован системой защиты Trimble L2P (Locate2Protect) для защиты приборов от потери или кражи.

«При разработке базовых станций Nikon XF и XS наша команда сосредоточилась на отзывах клиентов, чтобы представить новое поколение оптических приборов, которые еще больше повышают производительность», - сказал Оливье Касабианка, генеральный менеджер Nikon / Spectra Precision. «Автофокус, более длинный диапазон EDM и полный контроль инструмента с обоих дисплеев были объединены в полнофункциональный, но легкий и портативный прибор от поставщика, которому доверяют пользователи».

×
Оставить заявку
×
Войти